Если кошка собаке друг (на даче)

Сельский дом или подворье трудно представить без животных, особенно без собаки и кошки. Обычно они испытывают друг к другу жесткую неприязнь. Но случаются и в их жизни неожиданности – на редкость нежные отношения, похожие на дружбу.

 

 

 
Читайте далее



Абиссинская кошка: Как правильно выбрать котенка

Человек, решивший завести породистую кошку и не имевший ранее подобного опыта, оказывается перед сложной задачей: как правильно найти и выбрать такого котенка, тем более что породистые животные стоят дорого? Сейчас в интернете и газетах можно встретить немало объявлений о продаже абиссинских котят. Как же определить, куда стоит обращаться в поиске такой кошки, а куда нет? Для принятия правильного решения стоить учесть несколько рекомендаций.

Статья Далее



Практика кормления

Взрослые кошки

Кошки едят понемногу, поэтому кормить их следует не менее два раза в день. Так как переедание им грозит редко, то в каждое кормление они могут есть столько, сколько им хочется.

 

 

Читает полностью статью



Опасности дома и на улице. Часть 2

Доброго времени суток дорогие читатели сайта Elite Kitties. Сегодня для вас я подготовил вторую статью на тему опасностей подстригающих наших кошек. В первой части вы узнали об опасностях, которые находятся дома. Во второй части об опасностях на улице.

 

 

Начать читать статью полностью



Опасности дома и на улице. Часть 1.

Доброго времени суток дорогие читатели сайта Elite Kitties. Сегодня для вас я подготовил статью на тему опасностей для наших кошек, которые подстригают их дома и на улице. Статью разделил на две части. В первой части вы узнаете об опасностях, которые подстерегают кошек дома.

ПОЕХАЛИ!Читаем статью